Subasta 1121, Lote # 189
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Boceto para bronce Firmada y fechada 1961 Tinta sobre papel sobre madera Presenta detalles de conservación. 34.5 x 24 cm Estimado $26,000-40,000